Как работает приложение "доброе утро"? Как оно понимает, когда я заснул?

ТехнологииЗдоровье+3
Миша Абрамян
Экзорцист, демонолог, мастер оккультных искусств...  · 19 сент 2016

Доброе утро, мой любитель просыпаться во время.

Подобные приложения опираются на тот диапазон который вы установили. Ну, или же от браслетов-трекеров, которые считают сердцебиение и определяют по нему когда человек уснул, но лучше с ними использовать оригинальные приложения от них.

В последней версии iOS стандартное приложение будильники расширилось и появилась функция "Режим Сна". В нем мы ставим время в которое засыпаем и то в которое мы хотим проснуться. В момент когда пора засыпать телефон отправляет уведомление и предупреждает вас.

Так же он отталкивается от времени когда вы перестали пользоваться телефоном и опять же от браслетов. Ну, и по заложенному алгоритму определяет лучшее время для пробуждения.

Освятил.