Как работает канализация? Куда попадают сточные воды до и после очистки? Как они влияют на окружающую среду?

ЭкологияВода+3
Анонимный вопрос
Продажа станций автономной канализации Топас (Топо...  · 23 мар 2022  · septik1.ru
Если брать в расчет локальные очистные сооружения, то всё происходит непосредственно на участке владельца. Стоки попадают в станцию автономной канализации. Там происходит их очистка биологическим или другим методом, так как всё зависит от модели септика. Очищенные стоки из септика в виде воды без запаха и загрязнений попадают в дренажный колодец. С точки зрения экологии всё чисто пока септик исправен.