Как работает испаритель в вейпе без кнопки включения напряжения (когда просто надо вдыхать)?

Как включается испаритель?
Вейп
Марсель Ахметшин
Работаю с обработкой данных и разметкой видео...  · 19 февр 2022
Там стоит датчик, он реагирует на изменение давления в баке. При затяжке давление в баке меняется, датчик на это реагирует, подает сигнал на плату и плата подает напряжение на испаритель