Как работает эволюция?

БиологияНаука+1
Лаз Пилаз
обо Мне - о Фениксе https://vk.com/gullwayder?w=wa...  · 22 апр 2021

То, что обычно называют Эволюцией - Инволюция, приводящая к деградации целого через специализацию частей, выделяя более примитивные механизмы. Эволюция - накопление количества сознания и качественный скачок, переводящий одноклеточные организмы в многоклеточные. Причем, массово, фоново, КАК ВСЕ, ВСЕМИ воспринимаемое - Инволюция, называемая Эволюцией, на глазах с перевернутым пониманием происходящего, а Эволюция происходит не заметно для масс, разве что, проявляясь научными скачками, сворованными у Гениев, приспособленных под потребление масс.