Как работает ассенизатор?

Ассенизаторы+1
Святослав М.
С 2004 года служба компании «СпецРенталз» специали...  · 25 февр 2020  · ассенизатор.москва
СпецРенталз

Как работает ассенизатор, вы сможете увидеть, заказав машину. Принцип прост: в резервуар опускают заборный рукав (шланг) и с помощью насоса откачивают жидкость в цистерну. Впоследствии эту цистерну опорожняют на специальном полигоне, и стоки проходят очистку.

Подробнее на сайте: ассенизатор.москва/как-работает-ассенизатор/