Как работает антиплагиат?

НаукаДиплом+3
Katеrina Bezuglova
Евробайт — надежный хостинг  · 1 апр 2022  · eurobyte.ru
Artem Harin
Со стороны пользователя работа антиплагиата очень проста:
1) Вы загружаете тестовый фрагмент, который нужно проверить, в специальное окно.
2) Программа некоторое время обрабатывает текст и ищет совпадения в Интернете.
3) На экране появляется итоговый результат в процентах, где 100% — полностью оригинальный текст, а 0% — полностью скопированный из других источников.
Помощь с учебой и проверкой на уникальность студен...  · 17 нояб 2020  · antiplagiatu.net
Плагиату.НЕТ