Как Путин относится к своему двойнику (Дмитрию Грачеву) из Comedy Club? Не является ли этот гротескный образ главы российского государства провокационным и вызывающим?

Владимир путинПрезидент+1
webmaster@russiahd.ru
Умею гуглить  · 21 янв 2019

В 2013 году, как заявил Песков Интерфаксу, Путину показали шоу с Грачевым. Так же по заявлению Пескова, глава государства не вмешивался в содержание передачи.

«Президент всегда относился к юмору нормально. Более того, именно юмор в лучшем понимании этого слова он всегда приветствует, - подчеркнул Песков. - Действительно, Владимир Путин видел заранее материалы, но в форму и содержание никто не вмешивался. Что-то в передаче понравилось (Путину) больше, что-то меньше».

Вообще, Дмитрий Грачев неоднократно пародировал президента и в присутствии самого Путина. Не думаю, что президент негативно может относиться к любой пародии или отсылке к своей персоне на ТВ. Т.к. такой юмор делается не в контексте критики, а скорее с уважением и любовью к ВВП :(

С 2013 года шутки стали злее