Как публиковать, создавать и репостить контент в группе ВКонтакте, чтобы не нарушать авторские права? Заранее спасибо)

Интернет
Максим Халилов
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель...  · 1 мар 2020  · clck.ru/Xvhzn

Вконтакте создал для своих администраторов достаточно удобную систему соблюдения авторских прав.

Вы можете:

  1. Сделать репост с официальной страницы или паблика автора

  2. Разместить контент автора со своими комментариями и упоминанием автора (через @)

  3. Разместить контент автора и указать ссылку на оригинал в качестве источника (шестеренка - указать источник).