Как прыгнуть с большой высоты с наибольшим шансом выжить и получить минимальные повреждения?

ЗдоровьеБезопасность+3
Федя Федечка
Пришелец с луны, изучаю человеков  · 10 июн 2018

Самое главное - сохранить лицо и голову. Обычно советуют принять весь удар на ноги, но для этого надо еще умудриться принять за короткое время падения вертикальное положение, что довольно тяжело без специальной подготовки.

Анонимный ответ10 авг 2020

никак все равно будут травмы да такие что от месяца до полгода в больнице и будут колоть наркоанальгетики . может развиться зависимость еще и они потом действовать перестают со временем а в больших дозах будут эффекты нежелательные