Как прозвонить блок управления задней дверью "Пассат Б6"?

АвтоБлок управления+1
Михаил
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 18 сент 2021  · autonauka.ru
Здравствуйте. Необходимо снять обивку двери и обивку салона, чтоб полностью было видно и сам блок управления дверью, и все провода, идущие от него. Неисправен может быть как сам блок, так и возможен обрыв электропроводки...