Как проводится проективная методика "Пять событий детства"? Интерпретация?

ПсихологияДетство+1
Инга
Самореализация нирване обучает клинической...  · 26 мар 2022
Извините, хочется написать ответ об интерпретации проективной методики "Пять событий детства". Однако, следующей мысли нет, что предупреждает о возможной невостребованности в рамках собственного обучения клинической психологии. Потребуются эти события или нет, неизвестно. Не в буквальном смысле, но, сомнения, не преодолеваю. Здесь и сейчас - взглядом на реальность, есть, событий нет. Когда методика потребуется, будет выучена 100%.