Как проводится безоперационная блефаропластика?

МедицинаХирург
Анонимный вопрос
Пластический хиург Константинов Николай - сайт о п...  · 13 окт 2020

Безоперационная блефаропластика - маркетинговое название.

Блефаропластика - пластика века - то есть операция.

Безоперационная операция - ну как то звучит странно?

Поэтому - если говорят, что безперационная, это значит не выполняя операцию, но с эффектом схожим как после блефаропластики.

То есть речь идет при такой процедуре (именно процедуре, а не операции) о лазерной обработке кожи (углекислый - CO2 лазер, эрбиевый лазер) с целью сократить кожу и позволить избавиться от ее небольшого избытка.

Beauty Trend – флагман столичной косметологии и пл...  · 20 янв 2021  · beauty-trend.ru
Beauty Trend