Как проводят дактилоскопическую экспертизу?

Отпечатки пальцевДактилоскопия
Анонимный вопрос
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 21 янв 2020  · sudeks.ru
Александр С

Методом визуального сопоставления проводится дактилоскопическая экспертиза.

Исследуемый след и отпечатки ногтевых фаланг палец на дактокарте проверяемого сравниваются между собой.

По результатам дается вывод - ногтевой фалангой среднего пальца ФИО оставлен след, изъятый по адресу.

дактилоскопическая экспертиза.png

Три способа получения отпечатка пальца. В результате Вы откажитесь использовать биометрический сканер

Изучите статью, Сразу перевернется представление об использовании сканера отпечатка для разблокировки гаджетов.

С уважением,

Ваш личный судебный эксперт

Александр Стрижаков