Как проверить зрение?

МедицинаОфтальмология+2
Артем Аскорк
"Оптика на дом". Салон оптики. Интернет-магазин...  · 18 февр 2021  · optikanadom.com
optikanadom.com

Запишитесь на прием к врачу-офтальмологу в салоне или закажите проверку зрения на дому, если нет возможности идти в салон. Специалист, с помощью специального оборудования, не только проверит ваше зрение, но и подберет вам сразу несколько вариантов очков под ваш рецепт.