Как проверить, залезал ли кто-нибудь в коробку?

В комнате стоит незапечатанная картонная коробка. Иногда замечаю, что она сдвинута со своего места. Трогали, значит... А как незаметно проследить, залезали ли внутрь нее или нет? Какие виды «контролек» посоветуете?

ДомСоветы+1
Светлана Качурина
Производство модульных картин Печать на холсте. Из...  · 30 сент 2020  · картиномания.рф
Алексей З

Приклейте волос секундным клеем к корпусу и крышке коробки. Если волос будет порван - значит кто-то лазил. А если целый, то всё в сохранности. Цвет волоса по возможности подбирайте в цвет коробки.