Как проверить включён ли датчик приближения на Хонор 5?

СмартфоныНастройка смартфона+1
насирбег г.
Выездные компьютерные услуги в Воронеже - «Now-rep...  · 3 апр 2021

Есть программы для тестирования всех датчиков в телефоне, не помню точно как называется, но в плеймаркете есть множество таких программ.

Также, если при звонке экран не гаснет, значит неисправность есть. Также у нас есть интересный компьютерный блог, можете посмотреть, там есть полезны советы для работы с компьютерами.