Как проверить трактор выплачен ли лизинг при дубликате псм паспорта самоходной машины

Алексей И.
Более 10 лет ЭКСПЕРТ ПО ЛИЗИНГУ. Консультации...  · 15 июл 2019

Через Спарк и посмотреть договор купли-продажи с Лизинговой компанией + эти данные есть в Гос. тех. надзоре.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!