Как проверить существует ли фирма?

Александр К.
Юридическая компания «Старт». Консультация в...  · 16 апр 2020  · urstart.ru

Здравствуйте.

Для того чтобы проверить юридическое лицо, нужно воспользоваться специальным сервисом на сайте Федеральной налоговой службы России: https://egrul.nalog.ru/index.html

Так, для проверки фирмы вы должны ввести поисковый запрос, а для более точной детализации поиска указать следует регион, в котором находится компания. К примеру:

Проверить фирму по названию.jpg