Как проверить судимость человека через интернет по имени и фамилии.

СудимостьНаличие судимости
Любовь Р.
Адвокат. Профессиональная юридическая помощь.  · 5 авг 2019  · advokati-moscow.ru

Вы никак не узнаете такие данные по интернету.

Подобную информация можно получить по судебному запросу в рамках судебного разбирательства.

Так же каждый человек, может по заявлению, получить справку о наличии или отсутствии судимости в отношении себя.

Эксперт-оценщик компании ООО "Магнус Эксперт" http...  · 1 июн 2019

Легально никак, вообще-то, это данные конфиденциального характера, возможно эти данные как-то засветились, но именно баз (легальных по крайней мере) такого рода нет и быть не может.

А как тогда банки и прочие службы безопасности пробивают такие данные?