Как проверить работу дополнительный насос на газель бизнес?

axell rudi p.
Родился, живу.  · 1 дек 2018

во-первых, проверить работу дополнительный насос можно приложить рука и ухо к дополнительный насос. если дополнительный насос вибрация и жужжание, то он работает.

во-вторых, можно включить дополнительный насос к 12 В аккумуляторная батарея. и опять приложить рука и ухо (см. во-первых).

в-третьих, нужно снять выпусной патрубок дополнительный насос, включить его и проверить льётся ли из дополнительный насос охлаждающая жидкость.

если все 3 пункта дал положительный результат, то дополнительный насос исправен.