Как проверить подлинность 3х литровой бутылки виски Jim Beam качели

Гена
Бутик Виски.Ру www.wiski.ru. Старейший специализир...  · 3 нояб 2019

Этот виски должен быть на качелях, в оригинальной коробке, и на бутылке должна быть лазерная гравировка из черных букв и цифр, они означают номер партии и дату розлива. Ну и конечно акцизная марка, если конечно виски был куплен в России.