Как проверить, переболел ли я коронавирусом?

Анализы+1
Galina Ionkina
Инвитро - крупнейшая частная медицинская компания...  · 21 мар 2020  · invitro.ru

На сегодняшний момент не существует лабораторных тестов, которые позволили бы определить ранее перенесенную коронавиурсную инфекцию, обусловленную штаммом вируса 2019nCoV

Elena P., какой еще "коллективный иммунитет"? Его не существует. А вирус действительно ослабнет - вирусы всегда ослабевают после многократного прохождения через носителей.

Но этот эффект - не "коллектиный иммунитет".

"Коллективный иммунитет" - выдумки тех, кто не знает, как оправдать почему человек вдруг заболел, хотя имел прививку. Уверяют, что прививка работает только тогда, когда все вокруг привитые. Есть много исследований, которые доказывают, что это не так.

Для непонятливых - нам объясняют, что человек с прививкой может заразиться, если рядом будет больной, а если рядом больного не будет - то не заразиться. ДА?! Скажу больше, даже без прививки никто не заразится, если рядом больного не будет. ))))

Истерия о коронавирусе, есть не что иное, как проверка способа манипулирования поведением толпы

Сергей, обоснуйте вашу версию

По меньше пестицидов и ГМО в рационе и будет иммунитет... Слов нет, в магазинах они самые пестициды и ГМО. Почему нет закона о запрете продуктов которые разрушают иммунную систему?

За что боролись

Нет тестов и мы так и не узнаем чем болели гриппом или коронавирусом лёгкой форме .ещё за долго до того как стали бить тревогу. Так как по симптомам после нового года многие тяжело болели с температурой. Почему то думаю мы все его получили в разной степени риска. Как и когда начнут проводить тесты и когда начнут лаборатории поликлиник проверять вирус. Почему так долго не решился вопрос тестов для каждого жителя РФ.

Я собрался делать прививку, но недавно 3 дня болели и ломило мышцы ног и рук. Как теперь делать прививку ?