Как проверить оригинал часов patek filippe?

ПодделкиНаручные часы
евгений ф.
Часовая мастерская специализируется на ремонте...  · 21 янв 2020  · cekunda.watch

Здравствуйте! Самый просто вариант посмотреть на циферблат часов через лупу. Если видны явные следы клея, неровности и прочие "косяки", то это 100% подделка. А в идеале надо открыть заднюю крышку механизма и станет ясно, оригинальные это часы или нет. Или отправьте часы к нам на Онлайн оценку, и там вам ответит оценщик, если он сможет по фото определить подлинные часы или нет

Сколько стоит оценка?