Как проверить обременения на квартиру?

Недвижимость+2
Сергей Ч.
Автоматизированный сервис по недвижимости Egrn.su...  · 12 апр 2022  · egrn.su
Узнать есть ли обременения или ограничения на объекте недвижимости можно через выписку ЕГРН
В документу содержится актуальная информация о собственнике, кадастровый номер, наличие обременений, ограничений, ареста или запрета на регистрацию.
Заказать такую выписку можно в любом отделении МФЦ Вашего города или на официальном сайте Росреестра.