Как проверить настоящее золото или нет?

Ювелирные изделияКачество+2
Александр Александрович

Остается только согласиться с коллегами. В "домашних" условиях проверить изделие золотое оно или нет не представляется возможным. Одно хочется добавить золотое изделие будет тяжелее на ощупь аналогичного предмета из более дешевого металла. Не покупайте изделия с рук, либо консультируйтесь со специалистами.

Создаём украшения, в которых архитектура...  · 15 авг 2020  · leta.st
Michael