Как проверить генератор от мотоцикла, он у меня не заряжается, аккумулятор мотоцикл урал?

МотоциклыЗапчасти
Василий Серасхов
Продаем и обслуживаем аккумуляторы для всех видов...  · 2 окт 2021
Не очень внятно сформулирован вопрос. Если речь о том, что не заряжается аккумулятор во время работы двигателя, достаточно замерить напряжение на клеммах мультиметром (режим вольты, постоянный ток). Для нормальной подзарядки батареи напряжение должно быть в диапазоне 13,8-14,5В. На всякий случай также можно проверить проводку: окисленный провод массы, идущий на раму, или загрязнение в месте соединения с рамой, также будет препятствовать нормальной зарядке АКБ и вообще работе потребителей, даже при исправном генераторе.