Как проверить чужой баланс на Билайн?

Сотовая связьБилайн+3
Роман К.
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета...  · 19 февр 2019

Вообще, нельзя посмотреть баланс любого абонента. Есть возможность узнавать баланс только определенного круга лиц. Для этого вам и этим лицам нужно подключить услугу "Баланс близких". Сделать это можно, выполнив команду *131*5*номер второго абонента# + позвонить. На телефон этого абонента придет сообщение от оператора, следуя инструкциям которого, он даст согласие на ваше подключение.