Как проверить чувства бывшей, которая хочет все вернуть?

Хочу просто быть уверен в том, что она опять не бросит меня. Сейчас она бегает за мной, готова на все, чтобы меня вернуть, говорит, что любит сильно. Плачет, что не может без меня. У меня остались к ней чувства, но есть боязнь, что я доверюсь, а она опять так сделает. Бросила меня из-за того, что устала от отношений и не видела в них будущего.

Психология отношенийЧувства+3
Максим Полтавин
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 26 сент 2020

Ваша проблема в неуверенности в себе. Если бы были железобетонно уверены в себе, то подобных вопросов не возникло! Планируйте свою жизнь, не рассчитывая на женщину. Живите так, как жили бы одни. Мешает ли она Вашим планам или помогает их достичь?

Тогда будет всё равно уйдёт или останется. На Ваше движение по жизни это не должно влиять. Если же женщина сильно влияет на Вашу жизнь, то в любом случае хорошего не будет