Как проверить благонадёжный контрагент или нет?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
IT сервисы для ведения бизнеса. Помощь в подборе...  · 17 дек 2020  · kontur.ru/partnership/online

Добрый день. Светофор задействует множество источников, в том числе реестры ФНС, ФАС, Росстата, Верховного суда РФ и др. Если компания есть в реестре недобросовестных поставщиков или за ней числятся долги — вы об этом узнаете.

Проверяет организации на соответствие критериям фирм-однодневок. Адреса массовой регистрации, массовые руководители и учредители, задолженность по налогам, недостоверные регистрационные сведения — все будет отмечено. Попробуйте выполнить проверку через данный сервис.