Как проверить баланс на своей карте тройка по телефону в интернете?

ИнтернетТелефоны+2
Ксения П.
Bolide Software - разработчик видеоредактора...  · 3 июн 2020  · bolidesoft.com/rus

Странно, что никто не отвечает, мне кажется способов множество. Расскажу про один, которым пользуюсь сам. Для этого нужен телефон с Андроид и включенным NFC. У меня стоит приложение "Транспортные карты Москвы". Я его запускаю, прикладываю карту к телефону, он ее по NFC считывает и выдаёт баланс.

Или имелось ввиду что-то другое?