Как процедуры парения в фитобочке влияют на красоту и здоровье кожи?

Красота и уход
Елена Новикова
Магазин массажной техники из Южной Кореи Массажёры...  · 29 апр 2022
В фитобочке организм подвергается умеренной нагрузке, которая достаточно легко переносится сердечно-сосудистой системой. Процедура дает потрясающие результаты: повышается иммунитет, облегчается дыхание, нормализуется сон, устраняется “апельсиновая корка”, кожа разглаживается и становится бархатистой. Кроме того, паровая кабина поможет не разболеться при начинающейся простуде.
Дополнительными показаниями к оздоровительным сеансам в кедровой бочке являются:
·         Болезни пищеварительной системы
·         Гинекологические патологии
·         Лишний вес
·         Заболевания опорно-двигательного аппарата
·         Перенапряжение мышечной системы
·         Хроническая усталость и стресс
·         Профилактика ОРЗ
Абсолютные противопоказания к проведению процедуры – онкологические заболевания, активные воспалительные процессы в организме, нарушение кровообращения и гипертония. Запрещено посещать фитобочку при тромбофлебите и эпилепсии, а также при индивидуальной непереносимости перепада температуры. Стоит с осторожностью париться в мини-сауне в период беременности.