Как противостоять (на месте, в настоящий момент) незаконным! требованиям сотрудников полиции?

ЗаконПолиция+1
Serj Krebeskul
люблю лабрадоров и овчарок, будущий правоохранител...  · 11 окт 2017

В момент задержания лучше всего вести себя спокойно и выполнять требования сотрудников. После того, как всё закончится, обжалуем действия полицейских непосредственно в отдел, в котором работают данные сотрудники, также дублируем заявление в отдел собственной безопасности и прокуратуру.

Некоторые комментаторы говорят, что сейчас действует принцип "нет оснований не доверять сотруднику полиции". Так вот, сейчас это далеко не так. Знаю случаи, когда действующего сотрудника суд наказал по надуманному заявлению безработного алкоголика, например. И их, к сожалению, не один и не два.