Как просыпаться каждый день в одно время, в независимости от времени отхода ко сну?

ПсихологияБиология+4
Владислав Витковский
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 28 февр 2017

Для этого человечество изобрело  массу устройств, механически, электрических и даже использующие прочие физические принципы  различной сложности, но все их можно назвать одним емким словом: будильник.

Современные будильники существуют в разных формах и размерах, но в целом сейчас особенно популярными являются будильники в смартфонах и фитнесс-браслетах.  Попробуйте. Должно помочь.

Спасибо за один из самых очевидных ответов.