Как «просто» взять и сделать?

ПсихологияМотивация
Антон Нетин
Junior front end developer, сноб  · 10 мая 2016

"Просто сделай это" (с) Шая Лабаф.

Природа человека устроена таким образом, чтобы всяческим образом помешать человеку расти и развиваться. Потому что на это уходят ресурсы.

Настоящий человек силен тогда, когда он делает то, что должен, даже если ему это не нравится. Эта сила называется дисциплина.

Чем чаще ты будешь выходить из зоны комфорта, тем легче тебе будет что-то взять и сделать. Ты адаптируешься и тебе становится комфортно в дискомфорте.