Как просто объяснить, что Вселенная родилась из одной точки по теории Большого взрыва?

АстрономияНаука+3
Vladimir Npb
ФИЛОЛОГ  · 18 июн 2016

Из НУЛЯ в пространстве материя (вещество), согласно теории Большого взрыва, почти мгновенно заняла ВСЕ пространство. Доказываем от противного. Ноль математически приближенно представим дробью: единица, деленная на БесконечноБольшоеЧисло, т.е. 1\ББЧ=0,00000...1

Так вот, за 1 будем принимать размер материи в конкретном объекте, а расстояние между объектами по сравнению с собственными их размерами- ББЧ. Тогда выстраивается такая логическая цепочка.

Размер галактик равен 1, расстояние между ними- ББЧ, Дробь стремится к нулю.

Размер звезд в галактике равен 1, расстояние между звездами- ББЧ, Дробь стремится к нулю.

Размер молекул в звезде равен 1, расстояние между молекулами- ББЧ, Дробь стремится к нулю.

Размер атомов в любой молекуле равен 1, расстояние между атомами- ББЧ, Дробь стремится к нулю.

Размер частиц в любом атоме равен 1, расстояние между частицами в атоме- ББЧ, Дробь стремится к нулю.

Размер кварков «Стандартной модели» в любой частице равен 1, расстояние между кварками в частице- ББЧ, Дробь стремится к нулю.

ИТАК, материи (вещества) в пространстве 0 (ноль). Естественно, по сравнению с самим пространством! Что и следовало доказать.