Моя девушка стала переписываться с бывшим и сказала, что чувства стали возвращаться. Я ее простил, но уже чувство, будто она ушла. Как быть?

Недавно моя девушка просто отвечала бывшему, а потом сказала, что чувства начали возвращаться. Мы немного повздорили насчет этого, я её простил и попросил больше так не делать. Но все равно у меня в душе обида и иногда, это доводит до состояния, что трясутся руки по часу и идут слезы. Будто, я морально принял тот факт, что она уже ушла к другому. Не знаю что делать со своей обидой (прошу прощения за ошибки, если они есть).
ПсихологияЛюбовь+1
Владимир Дугин
Врач,делающий людей красивыми, с Добром,Любовью и...  · 27 мар 2022
Отношения в которых вас выбирают- не ваши отношения. Вы не запасной аэродром, не игрушка на время. Вы мужчина и нужно себя уважать.Через боль, трясущиеся руки и слёзы. Удерживать тут нечего и не стоит. Вас не оценили, не забыли прошлые отношения,значит не вкладывалась девушка в вас как в партнёра. Зачем саморазрушающие отношения ? Нет, не стоит, сожаления от отношений и озлобленность быстро сменят теперешнюю влюблённость и розовые очки.
Анонимный ответ13 янв 2022