Как проснуться,если будильник не помогает?

У меня такая проблема я постоянно завожу себе будильник на определённое время на телефоне и на настольных часах,но как только я просыпаюсь от его звона тут же отключаю его и сплю дальше как быть в такой ситуации?Конечно,я не высыпаюсь,но дела делать нужно мне.
ЗдоровьеЧеловек+3
Святослав Даниил
Увлекаюсь биологией, теориями эволюции, теориями...  · 24 февр 2023
Надо стараться пораньше лечь спать, чтобы выспаться, тогда, возможно, легче будет вставать по утрам. Но не исключена хроническая усталость из-за нехватки каких-либо витаминов и минералов, или низкого уровня гормонов (щитовидной железы или тестостерона), тогда можно проконсультироваться с эндокринологом, чтобы скорректировать проблему.
А на крайняк есть специальные кровати, которые помогают проснуться. Не в магазине, к сожалению, но при наличии инженерных навыков такую кровать можно сделать своими руками  ––> The High Voltage Ejector Bed.
Если нет проблем с тем, что громкие звуки разбудят кого-то ещё, то можно использовать музыкальный центр в труднодоступном месте (на шкафу, например) с таймером на включение с предустановкой звука на высокую громкость и с бодренькими композициями, при проигрывании которых дальше спать не получится ––> се ля ви