Как просмотреть список музыкальных треков, отправленных в дизлайк яндекс.станции?

Яндекс станцияЯндекс музыка+1
Денис Поздняков
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 9 июн 2020  ·
alice_yndx

Добрый день, Денис! На данный момент нет единого листа с дизлайками, как, например, с лайкам. Сейчас можно только вспомнить трек, найти его на компьютере в браузерной версии Я.Музыки и снять дизлайк. Я передам коллегам пожелание по созданию такого листа, спасибо.

Просто я  · 20 июн 2022
В разделе история можно найти, там видно какие из треков дизлайк или лайк поставил, только что достал трек который туда случайно закинул. Так же перепутал клавишу =)
вот я случайно поставил диз на трек из своего плейлиста, и все, в истории дажн его нет