Как проследить путь отца на войне?

Великая отечественная война
Владимир П.

отец арсланов байрамгали арсланович призван 27 июля 1941года Волховский фронт ранен 1942 году госпиталь город Перемь ампутировали ногу 6 месяцев в госпитале 1916 года рождения призван Буздякским райвоенкоматом Башкортстана вернулса осенью 1942 году инвалидом .До войны служил на Дальнем Востоке Красной Армии три года.

малафеичев григорий васильевич1921 г

Авиация, энергетика - особенно атомная и альтернат...  · 16 окт 2019  ·
century_arch