Как проще зашлифовать финишную фасадную шпатлёвку боларс? Трудно поддаётся шлифовке.

Ремонт квартирШлифовка+1
Денис Костоломов
Строительство, отделка и ремонт жилья в Ростове-на...  · 30 авг 2020  · мастерская-161.рф
Владимир

Обычно эта шпаклёвка достаточно легко шлифуется с помощью обычного бруска и шлифовальной шкурки (к примеру, 16-Н или Р100). Но это обычно можно сделать пока она ещё свежая и не успела "хапнуть" влаги из воздуха или постоять под дождём. В этом случае уже, возможно, для шлифовки такой шпаклёвки придётся использовать шлифмашинку, к примеру, Dexter Power R7241-W, 750 W.