Как проще всего мелким группам людей "заставить" население планеты активно очищать свою планету? Может ли в этом помочь квантовая механика?

ОбществоЭкология+1
Адриан Ламо
Всегда люблю общаться , студент.  · 18 июн 2021

Скорее всего людям стоят объединять силы и выступать на различных конференциях проходить по улицам с табличками про то что надо "спасать нашу планету пока она не погибла". Квантовая механика может помочь в создании дешёвых и экологичных перерабатывающих заводов и электро станций ( чему скорее всего не будут рады промышленные предприниматели).