Как проще перевезти паллеты?

ПеревозкиПаллеты
Александр Л.
ООО «Тегра» - российское предприятие, создающее пр...  · 11 нояб 2020  · tegrastav.ru
ООО "Тегра"

Если мы говорим о перевозке паллет (груз, размещенный на поддоне), то самый простой способ перемещения из точки «А» в точку «Б» - это использование т.н. рохли – гидравлической тележки, с помощью которой паллету легко транспортировать.

Также возможны варианты транспортировки с помощью электроштабелера или электропогрузчика.

Более важным является то, как груз на поддоне будет закреплен, т.к. при любой транспортировке существует риск заваливания груза, опрокидывания и пр. Идеальным вариантом будет укрепление груза стретч-пленкой. Это надежный и относительно недорогой способ.

Если перед Вами стоит задача перевозить паллеты на постоянной основе, то совершенно логичным шагом будет приобретение паллетообмотчика.