Как прописать универсальный пульт к шлагбауму DoorHan?

Универсальные пульты+1
Виктор С.
Группа компаний, с многолетним опытом работы в...  · 12 мар 2021  · smartmaster52.ru

Универсальные пульты бывают разных видом, в том числе с возможностью выбора производителя на который необходимо записать пульт. Некоторые универсальные пульты идут с заводскими настройками первоначальными под автоматику DOORHAN. Сам принцип записи такой же как и запись оригинального пульта, но встречаются и иные принципы настройки. Так называемых "универсальных" пультов существует огромное множество и каждый производитель может вносить свои особенности для настройки пульта именно для нужного Вам производителя.