Как прописать ключ (кругленький жетончик) к шлагбауму came?

ТехникаШлагбаум
Артём Л.
Магазин по продаже оборудования безопасности - вид...  · 29 февр 2020  · uralvision.com
Артем М.

Добрый день, как правило к шлагбауму прописывают пульт- брелок на дистанционном радиоуправлении в приемник, который находится в блоке управления шлагбаума, также можно прописать ключ TM или RF ключа через считыватель (контроллер). Для более точного ответа нужно уточнить название или марку (кругленького жетончика).