Как прописать кассу пользователя в 1с управление торговлей 10.3?

Настройка 1с
Компания СОКОЛИКИ
Экспертные решения для бизнеса на базе продуктов...  · 22 июл 2021  · bizcase.ru
Петр Благой

Необходимо открыть: меню Сервис - Пользователи - Список пользователей.

Открыть необходимого пользователя в списке и проставить ему значение настройки: Розничная торговля и торговое оборудование - ККМ - Основная касса ККМ.

Михаил