Как прописать формулу через функцию "ЕСЛИ": если стоимость товара (ячейка В2)<2000, то скидка (ячейка с2) - 5%, в противном случае 10%?

Как это сделать?+2
Синичка
Учебный центр информационных технологий. Компьютер...  · 23 мая 2020  · infa-education.ru

Формулу необходимо прописать в ячейке с2. Формула выглядит следующим образом:

=ЕСЛИ(B2<2000;B2*0,05;B2*0,1)

Чтобы посмотреть результат, необходимо в ячейке В2 написать любое число.