Как прокомментировать ответ на мой вопрос, если у этого ответа режим "Комментарии ограничены."

Я опубликовала вопрос в группе, которую не создавала. На вопрос пришел ответ, который совсем мне не нравится. Но ничего, кроме как поставить палец вниз не могу, потому что у ответа внизу серенькими буковками подписано "Комментарии ограничены". Тем не менее кто-то комментирует этот ответ. Я бы тоже хотела)
Кто ставит ограничения? Как обойти?
ВопросКомментарии
Татьяна Лунева
Школьник, любитель дискуссий, интроверт, атеист...  · 24 янв 2023
А никак не обойти. Живите теперь с этим.
Ставят ограничения эксперты.
Вы не сможете писать комментарии по следующим причинам (по одной из трёх):
  1. Вы не эксперт;
  2. У вас не хватает кармы;
  3. Вас лично не хочет видеть автор ответа.
Так вот.