Как проходит сопровождение сделок с объектами недвижимости?

ПравоОбъекты недвижимости+2
Андрей Воробьев
Предоставление профессиональной юридической...  · 30 нояб 2020

Здравствуйте Андрей, Каждая сделка, независимо от того, покупка это или продажа недвижимости – это перечь обязательных действий, которые необходимо выполнить обеим сторонам. Сопровождение сделки – происходит в несколько шагов:

  • Консультация, переговоры.
  • Проверка чистоты объекта с юридической точки зрения.
  • Проверка документации, предоставленной второй стороной.
  • Анализ иных факторы, оказывающие влияние на исход сделки. В
  • Подготовка договора купли-продажи
  • Заключение сделки, передача денежных средств.
  • Оформление права собственности.
  • Спорные ситуации, тоже ответственность юриста.

Надеюсь мы помогли ответить на ваш вопрос, если вас интересует эта тема более подробно, то советую почитать эту статью «Услуги юриста: сопровождение сделок с недвижимостью», а также получить бесплатную консультацию юриста.

Ресурс: ПрофЮристГрупп