Как проходит рабочий день сотрудника паблика?

ИнтернетВконтакте+1
Алиса Хохлова
управляющий пабликом «Настоящий Лентач»  · 14 янв 2018

У нас рабочий день разбит на несколько небольших смен. Человек тратит на работу 4 часа в день. За это время он выпускает определенное количество новостей. Чаще всего он делает это сам. Иногда ему помогают рисовать, писать или мониторить. Но это необязательная опция. Как обычно на работе – ты сидишь и пишешь новости.

У нас сложно подработать студенту. Мы уже около двух лет вообще никого не берем. У нас очень маленький коллектив. Текучка кадров низкая, люди не уходят, и нет необходимости в том, чтобы кто-то приходил. Посменный график подразумевает, что студенты могут быть с утра на парах, а с 7 до 11 вечера работать. Но мы с этим не сталкивались, у нас нет студентов.