Как проходит процесс обучения в Университете? Действительно ли она интересна, или это миф?

Зачем я это узнал?Учеба+1
Германн Пеннер
19,студент факультета рекламы и пиар/ не...  · 23 мая 2018

Больной вопрос для меня,так как я прогадала с вузом конкретно.

И вот что могу сказать: Нет,не интересно,очень уныло,скучно,жопа болит сидеть,глаза смотреть. В общем,суть такая; не иди в шараги,это раз. Второе,не иди учить ,к примеру, программирование в институт культуры. То есть все должно быть четенько и без вопросов. Еще очень радует как Преподаватели с большой буквы зазывают всех к ним на днях открытых дверей,типа у нас классно,мы классные,будете самыми лучшими специалистами,ага. Просто смех. Взрослые люди несут такое...а потом приходишь,и,спрашивается,где все вот эти обещания ваши,а? За что такие деньги? Посидеть вас послушать,ваши замечательные истории из жизни? Или посмотреть на то,как вы в телефоне сидите,уважаемый преподаватель?

Я очень зла на себя,что учусь в непонятно чем на что-то...меня не радует коллектив,преподы и вот это вот все. Знаний нет. Профитов от вуза тоже нет.

Ты сам поймёшь,классно тебе или нет сразу же в первые недели